Viola Moda

Viola Moda

Condividi

Abbigliamento da donna al dettaglio. Taglie dalla 44 alla 54. Galleria Fenice 4 - Trieste Consulenza d' immagine e stile.

Viola Moda® 🌸 Linea abbigliamento donna. 30 anni di esperienza nel settore della moda.

04/07/2026

🌸 DA OGGI INIZIANO I SALDI! 🌸

✨ Fino al 30 Settembre approfitta di sconti fino al -50% su una selezione di capi donna.

Rinnova il tuo stile con le ultime tendenze della moda femminile e trova l’outfit perfetto per ogni occasione.

💜 Ti aspettiamo da Viola Moda
📍 Galleria Fenice 4, Trieste

👗 Abbigliamento donna • Stile • Eleganza • Qualità

Vieni a trovarci e lasciati conquistare dalle nostre collezioni. Il look che stavi cercando ti aspetta!

Photos from Viola Moda's post 16/03/2026

Nuovi colori, nuovi arrivi e tanta voglia di stile.
Ti aspettiamo in boutique!
📍 Galleria Fenice 4 – Trieste
💜 Viola Moda: il tuo stile, ogni giorno.

Photos from Viola Moda's post 24/11/2025

🔥 Black Week in corso da Viola Moda! 🔥

Il momento giusto per concederti quel capo che desideravi… ora in super promo fino al 29 novembre!
Nuovi arrivi, outfit di tendenza e tante occasioni da non perdere.

📍 Galleria Fenice 4 – Trieste
💜 Viola Moda: il tuo stile, ogni giorno.

Photos from Viola Moda's post 13/10/2025

Viola Moda 🌸
📍 Galleria Fenice 4, Trieste

La collezione autunnale interpreta con stile e raffinatezza l’eleganza della stagione.
Piumini, giacche e capi esclusivi pensati per una femminilità contemporanea e sofisticata.

Ti aspettiamo in negozio. 🍂✨

Photos from Viola Moda's post 01/10/2025

🎉 Viola Moda compie 8 anni! 🎉
Otto anni insieme a voi, tra sorrisi, consigli, chiacchiere e tanta passione 💜
Un grazie di cuore a tutte le nostre clienti che ci hanno accompagnato in questo percorso… nel bene e nel male siete la nostra famiglia 💐

Vi aspettiamo in boutique – Galleria Fenice N. 4, Trieste – per festeggiare insieme ✨
Un grande abbraccio,
Viola 🌸

Photos from Viola Moda's post 01/07/2025

Viola Moda 🌸 - Galleria Fenice 4, Trieste

Inizia luglio con stile: abbigliamento donna, novità e offerte! Stile, freschezza e tante nuove proposte… non lasciartele scappare!

Ti aspettiamo in negozio! 💖

Photos from Viola Moda's post 03/06/2025

Viola Moda 🌸 - Galleria Fenice N. 4 - Trieste

Giugno è il mese perfetto per rinnovare il tuo stile!
Scopri le nuove collezioni donna: fresche, colorate e irresistibili.
👗 Dai un tocco di estate al tuo guardaroba.
Ti aspettiamo in negozio.

Photos from Viola Moda's post 05/05/2025

Viola Moda 🌸 - Galleria Fenice N. 4 - Trieste

Maggio fiorisce da Viola Moda!
Nuovi arrivi primavera: stile, freschezza e femminilità.

Ti aspettano in negozio.

Photos from Viola Moda's post 18/03/2025

Viola Moda 🌸 - Galleria Fenice N. 4 - Trieste

“Aspettando la primavera: rinnova il tuo stile! ✨🌸 Scopri la nuova moda donna per un look fresco e raffinato. Ti aspettiamo!”

Photos from Viola Moda's post 05/12/2024

Viola Moda 🌸 - Galleria Fenice N. 4 - Trieste

“Lasciati avvolgere dalla magia delle feste con il nostro stile unico: scopri la nuova collezione e brilla in ogni occasione!”

Vuoi che la tua azienda sia il Negozio più quotato a Trieste?
Clicca qui per richiedere la tua inserzione sponsorizzata.

Telefono

Sito Web

Indirizzo


Galleria Fenice 4
Trieste
34125

Orario di apertura

Lunedì 09:30 - 19:30
Martedì 09:30 - 19:30
Mercoledì 09:30 - 19:30
Giovedì 09:30 - 19:30
Venerdì 09:30 - 19:30
Sabato 09:30 - 19:30